Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
834 0
Анонс:
Как риэлтору увеличить своё благосостояние

Как риэлтору увеличить своё благосостояние. 10 советов мастера Фэн Шуй

Фэн Шуй - это поток энергии, следуя которому, человек значительно повышает отношение и восприятие окружающего нас мира. Проанализировав конкретную ситуацию и изменив ее так, чтобы человек стал более успешен в желанной для него области - это и есть главная задача Фэн-шуй.

Что бы всё было максимально эффективно и качественно, воспользуемся некоторыми секретами.

1) Носите деньги в кошельке чёрного цвета. Также используйте в офисе чёрные и тёмные тона, чёрные аксессуары. Чёрный цвет в Китае считается цветом приносящим прибыль, данный приём поможет улучшить ваше финансовое положение. Кроме того, черный цвет будет способствовать развитию деловых связей, благоприятствовать общению с клиентами.

2) Поставьте на юго-востоке гостиной или кабинета горшок с толстянкой (денежным деревом). Мелкие круглые листики этого растения похожи на монетки. Для достижения наилучших результатов посадите цветок в горшок золотистого, серебряного или медного цвета (из этих металлов делают монеты).

3) Постарайтесь объединить на своём рабочем месте (в кабинете) следующие цвета: красный, жёлтый, белый, чёрный и зеленый. Все эти цвета соответствуют пяти элементам: красный – огонь, жёлтый – земля, белый – металл, чёрный – вода, зелёный – дерево. Сбалансированное сочетание данных цветов принесёт гармонию и даст возможность приумножить свой доход.

4) Если вы хотите начать новое дело или у вас намечается выгодное предложение (сделка) поместите в офисе изображение числа «1».

 Один – число, символизирующее начало, оно поможет вам в новых начинаниях и проектах, связанных с финансами и прибылью. Цифру можно нарисовать на бумаге. А число «8» поможет удержать заработанные деньги.

5) На окно в вашем кабинете или около вашего рабочего места повесьте хрустальную музыкальную подвеску.

Стекло увеличивает умственные способности, делает вас более общительным. Данный приём полезен для людей, работающих на компьютере, в торговле, для тех, кто работает с людьми. (риелторам в самый раз)

6) Поставьте на рабочий стол или рядом с компьютером маленькую пирамиду или обелиск.

Стремящийся кверху треугольник символизирует рост и движение вперед, к вершинам. Это поможет вам усилить ваши деловые качества, увеличить доход. (По возможности пирамида должна быть сделана из нефрита.)

7) Замените тусклые лампочки на более яркие и мощные. Яркий свет  не только улучшает видимость, он также привлекает позитивное ши и благополучие в ваш дом или офис.

8) Отремонтируйте сломанную или поврежденную мебель в вашем офисе. Сломанная мебель символизирует разлад в отношениях упущенные сделки, невыполненные обещания, разбитые мечты; кроме того, она может стать причиной финансовых потерь. Для того чтобы избежать этого, отремонтируйте мебель или избавьтесь от неё.

9) Расположите книжный шкаф слева от входной двери вашего офиса. Согласно Фэн Шуй, пространство слева от двери ассоциируется с мудростью и познанием. Поставьте туда шкаф с книгами – это поможет вам усовершенствовать ваше мастерство, сделает ваши познания глубже и основательнее.

10) Постелите в офисе прямоугольный ковёр. Прямоугольник символизирует активность (его длинна гораздо больше, чем ширина).

В завершении хочется добавить, что богатство приходит к тому, кто готов его принять. Помимо правильной настройки квартиры или офиса, необходимо уметь считать деньги и относиться к ним с уважением. Тогда их количество будет увеличиваться. Помните, что Фэн Шуй не панацея от бед. Он помогает тому, кто действует сам, а лентяям придется долго ждать результатов настройки секторов. Кроме того, надо помнить, что удача далеко не всегда приходит оттуда, откуда вы её ждёте. И это напрямую касается богатства. Любите себя и богатейте на радость себе и своим близким!
Источник 

Автор: Наталья
Центр Недвижимости "Максимус" (Максим Маршал) это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →